СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

В рамках Акции «Время быть здоровым!» и акции, посвящённой Всемирному дню здоровья, в период с 19 марта 2017 года по 3 апреля 2018 года в главном корпусе техникума под руководством руководителя физического воспитания Шварова В. В. состоялись соревнования по волейболу среди команд учебных групп 1 и 2 курсов. Всего в соревнованиях приняло участие 11 команд.

После предварительных игр определились шесть сильнейших команд, которые сыграли по круговой системе. Каждая игра носила принципиальный характер. Дружная команда второго курса учебной группы № КС-16-01, поддерживаемая своими болельщиками, и от игры к игре совершенствуя своё спортивное мастерство, заслуженно победила в соревнованиях и второй год подряд выиграла переходящий Кубок (классный руководитель Шамшина И.В., мастер п/о Снегур С.Н., капитан команды Матыцин Павел). Второе место заняла команда учебной группы № ПК-16-02 (классный руководитель Меркулова Р.В., мастер п/о Мязина Н.А., капитан команды Калинина Мария), третье место заняла команда учебной группы № ПК-16-03 (классный руководитель Стаханова Т.С., мастер п/о Логачёва Т.К., капитан команды Зимарева Зарина). Команды, победитель, призёры соревнований и игроки награждены грамотами администрации техникума.