Приказ о зачислении на 2020-2021 учебный год

ВТППП


ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

«ВОРОНЕЖСКИЙ ТЕХНИКУМ ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»

 

 

ПРИКАЗ

 

«17 »августа  2020 г.                                                                №  18к

                                                     Воронеж

Среднее профессиональное образование

Очная форма обучения.

Бюджетная основа.

 

«О зачислении на  2020-2021 учебный год»

На основании Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 23.01.2014 года № 36, в соответствии с Правилами приема в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности»на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования,за счет бюджетных ассигнований бюджета Воронежской области, утвержденные приказом ГБПОУ  ВО «ВТППП» от 27.02.2020 года № 42


ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Зачислить  с 01 сентября 2020 года студентами на 1 курс очной формы обучения, на базе основного общего образования, на бюджетной основе, со сроком обучения 3 года 10 месяцев, по программе подготовки квалифицированных рабочих (служащих) профессии 43.01.09 ПОВАР, КОНДИТЕР (Приложение № 1).

2. Зачислить  с 01 сентября 2020 года  студентами на 1 курс очной формы обучения, на базе основного общего образования, на бюджетной основе, со сроком обучения 2 года 10 месяцев, по программе подготовки квалифицированных рабочих (служащих) профессии 38.01.02  ПРОДАВЕЦ, КОНТРОЛЕР-КАССИР (Приложение №2)

3. Зачислить  с 01 сентября 2020 года  студентами на 1 курс очной формы обучения, на базе основного общего образования, на бюджетной основе ,со сроком обучения 3 года 10 месяцев, по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 43.02.15ПОВАРСКОЕ И КОНДИТЕРСКОЕ ДЕЛО  (Приложение №3)

4. Зачислить с 01 сентября 2020 студентами на 1 курс очной формы обучения,  на базе основного общего образования, на бюджетной основе со сроком обучения 3 года 10 месяцев по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 35.02.07 МЕХАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА (Приложение № 4)

5. Зачислить с 01 сентября 2020студентами на 1 курс очной формы обучения, на базе основного общего образования, на бюджетной основе ,со сроком обучения 3 года 10 месяцев по программе подготовки специалистов среднего звена  специальности 43.02.14  ГОСТИНИЧНОЕ ДЕЛО (Приложение №5)


Основание:

 1. Решение приемной комиссии ГБПОУ ВО «ВТППП» протокол № 1 от 15.08.2020 г. 

Врио директора                               А.В.Полях

 Исполнил

Зам. директора по УПР

Муратов Г.Г.

                                                                                                          Приложение 1.

                       Профессия  43.01.09  Повар ,кондитер.      



  1. Авдеева Екатерина Николаевна
  2. Азизов  Ином Эркин Угли
  3. Акимова Виктория Романовна
  4. Андреещева Елена Александровна
  5. Астафьев Данила Романович
  6. Баранюк Диана Романовна
  7. Барсукова Анастасия Васильевна
  8. Баскакова Александра Сергеевна
  9. Белова Виктория Сергеевна
  10. Белянков Александр Евгеньевич
  11. Богданова Любовь Алексеевна
  12. Бортникова Ксения Андреевна
  13. Бредгауэр Карина Викторовна
  14. Бурчакова Валерия Денисовна
  15. Васильев Даниил Валерьевич
  16. Вожова Анастасия Андреевна
  17. Гаан Валентина Владиславовна
  18. Газизова Лилия Рамилевна
  19. Галныкина Екатерина Андреевна
  20. Галныкина Елена Андреевна
  21. Глазнев Владислав Александрович
  22. Гоголева Дарья Алексеевна
  23. Горбачева Анастасия Михайловна
  24. Двуреченская Анна Сергеевна
  25. Долгих Дмитрий Денисович
  26. .Дорогавцев Даниил Дмитриевич
  27. Дронова Полина Александровна
  28. Егошина Софья Николаевна
  29. Еремина Ольга Олеговна
  30. Ефремова Мария Константиновна
  31. Зенина Анна Александровна
  32. Иванова Ева Олеговна
  33. Каменева Кристина Николаевна
  34. Каширина Ольга Олеговна
  35. Квасова Елена Сергеевна
  36. Кеинишвили Мария Гиоргиевна
  37. Кириакиди София Михайловна
  38. Коробова Ангелина Алексеевна
  39. Королькова Анастасия Сергеевна
  40. Коротких Елизавета Николаевна
  41. Котлярова Ксения Андреевна
  42. Кравец Олег Александрович
  43. Крюков Дмитрий Сергеевич
  44. Кузичева Любовь Алексеевна
  45. Курбанмагомедова ЗагидатАрслановна
  46. Курлин Алексей Станиславович
  47. Лисунов Александр Александрович
  48. Литвиненко Полина Николаевна
  49. Логвинова Алина Эдуардовна
  50. Лушников Никита Анатольевич
  51. Малаханова Варвара Витальевна
  52. Малюкова Ольга Сергеевна
  53. Манаенков Лев Геннадьевич
  54. Манькова Екатерина Александровна
  55. Маснева Анастасия Игоревна
  56. Менжулин Андрей Игоревич
  57. Меркушова Мария Владимировна
  58. Микрюков Дмитрий Сергеевич
  59. Миргород Иван Сергеевич
  60. Мисюра Екатерина Евгеньевна
  61. Мочалов Даниил Михайлович
  62. Мыльников Никита Федорович
  63. Мыльникова Мария Фёдоровна
  64. Небольсин Никита Васильевич
  65. Николашвили Валерия Левановна
  66. Орлова Ксения Дмитриевна
  67. Паккуев Даниил Дмитриевич
  68. Панова Анна Юрьевна
  69. Паршина Екатерина Юрьевна
  70. Платов Андрей Игоревич
  71. Попова Дарья Романовна
  72. Пополитова Марина Андреевна
  73. Портнова Светлана Александровна
  74. Романова Ольга Эмильевна
  75. Рыбин Вадим Дмитриевич
  76. Ряховская Олеся Александровна
  77. Серватинский Даниил Александрович
  78. Серикова Алина Михайловна
  79. Симонова Карина Евгеньевна
  80. Слугин Сергей Витальевич
  81. Смирнова Екатерина Александровна
  82. Солдатова Алена Павловна
  83. Солод Анастасия Ивановна
  84. Степанова Анастасия Александровна
  85. Стукалова Валерия Сергеевна
  86. Таранина Ангелина Андреевна
  87. Тарасова Марина Александровна
  88. Тихненко Татьяна Александровна
  89. Фадеева Анастасия Вадимовна
  90. Федорцова Анастасия Олеговна
  91. Фурсова Алла Павловна
  92. Хатунцева Карина Алексеевна
  93. Хрипунова Анастасия Витальевна
  94. Черкасова Татьяна Викторовна
  95. Черкашина Екатерина Вячеславовна
  96. Черткова Анна Владимировна
  97. Четвериков Юрий Евгеньевич
  98. Чибисова Евдокия Денисовна
  99.  Шемелина Кристина Вячеславовна
  100.  Щербинина Диана Дмитриевна

  

                                                                                                         Приложение 2.


                       Профессия  38.01.02  Продавец ,контролер-кассир.      



1.Ахапкин Сергей Сергеевич

2.Аюпов Эмиль Ренатович

3.Безрядина Карина Александровна

4.Белозерцев Герман Витальевич  

5.Власенко Никита Игоревич

6.Грибанов Роман Николаевич

7.Демидова Марина Алексеевна

8.Зеленев Владислав Дмитриевич

9.Ильинова Алена Ивановна

10.Колбешкина Софья Романовна

11.Колычева Анастасия Владимировна

12.Лопатина Светлана Евгеньевна

13.Нестеренко Анастасия Витальевна

14.Новикова Нелли Витальевна

15.Овчинникова Виктория Алексеевна

16.Панасова Анастасия Леонидовна

17.Полукарова Алина Николаевна

18.Разинкова Елизавета Андреевна

19.Рублева Полина Сергеевна

20.Рыжкова Виктория Владимировна

21.Рыжова Ксения Владимировна

22.Самойлова Александра Алексеевна

23.Сапкина Анастасия Евгеньевна

24.Сводин Даниил Романович

25.Соловьева Лада Андреевна


                                                                                                      Приложение 3.



Специальность 43.02.15  Поварское и кондитерское дело




1.Андреева Юлия Андреевна

2.Аношина Ангелина Алексеевна

3.Аристахова Валерия Евгеньевна

4.Асадова Динара Рамозановна

5.Борзикова Валерия Денисовна

6.Венгрина Дарья Сергеевна

7.Власова Евгения Александровна

8.Горина Алеся Николаевна

9.Дерягина София Олеговна

10.Долбня Татьяна Алексеевна

11.Донскова Ксения Николаевна

12.Дорошенко София Евгеньевна

13.Дружинин Виталий Сергеевич

14.Ермакова Ксения Андреевна

15.Ермолова Дарья Алексеевна

16.Жиркова Анастасия Андреевна

17.Зеленская Кристина Мохаммедовна

18.Зотова Ангелина Алексеевна

19.Иванова Олеся Евгеньевна

20.Калыкова Виктория Каримовна

21.Касторной Данила Сергеевич

22.Кизима Иллона Владимировна

23.Козлятникова Анна Николаевна

24.Комарова Елена Владимировна

25.Кортунова Юлия Андреевна

26.Кулик Юлия Николаевна

27.Лисицина Анастасия Александровна

28.Максимова Мария Андреевна

29.Мальцева Вероника Александровна

30.Марычева Виктория Павловна

31.Матакянц Ксения Самвеловна

32.Меляков Артем Александрович

33.Муромцев Андрей Иванович

34.Панкратова Мария Валерьевна

35.Полетаева Александра Вадимовна

36.Попова Елена Николаевна

37.Пресняков Кирилл Олегович

38.Пшенкина Ольга Александровна

39.Ращепкин Вадим Романович

40.Рязанцева Ирина Сергеевна

41.Селезнев Николай Андреевич

42.Сонина Валерия Александровна

43.Спорыхина Валерия Владимировна

44.Сухоедова Альбина Сергеевна

45.Уварова Анна Александровна

46.Уразов Даниил Михайлович

47.Чайковская Мария Сергеевна

48.Шерстюков Александр

49.Шимко София Андреевна

50.Яковлева Олеся Олеговна


Приложение 4.


Специальность 35.02.07 Механизация сельского хозяйства


  1. Асташов Юрий Викторович
  2. Бородынкин Константин Алексеевич
  3. Ворона Кирилл Анатольевич
  4. Гетманов Игорь Константинович
  5. Дюльгер Василий Семенович
  6. Ерыгин Максим Сергеевич
  7. Зимин Дмитрий Алексеевич
  8. Иванов Дмитрий Павлович
  9. Капустин Валерий Павлович
  10. Квасов Кирилл Владимирович
  11. Киричков Никита Максимович
  12. Крысенков Никита Романович
  13. Любимов Владислав Александрович
  14. Мацкевич Денис Андреевич
  15. Меркулов Иван Сергеевич
  16. Науменко Владислав Владиславович
  17. Науменко Денис Евгеньевич
  18. Никитин Дмитрий Алексеевич
  19. Овчинников Иван Владимирович
  20. Сатин Иван Александрович
  21. Старунов Александр Дмитриевич
  22. Старцев Алексей Юрьевич
  23. Тарарыков Александр Александрович
  24. Чернышев Данила Витальевич
  25. Щеглеватых Дмитрий Александрович


Приложение 5.

Специальность 43.02.14 Гостиничное дело


  1. Амирханова Алина Шералиевна
  2. Багомедалиева Анжела Бахмудовна
  3. Берестовая Татьяна Анатольевна
  4. Бобкова Анна Романовна
  5. Бобрешова Дарья Евгеньевна
  6. Болтенкова Дарья Алексеевна
  7. Бубнов Дмитрий Максимович
  8. Гончаров Сергей Викторович
  9. Капустина Татьяна Васильевна
  10. Кашкина Юлия Евгеньевна
  11. Китаев Роман Юрьевич
  12. Королева Ирина Андреевна
  13. Костина Алина Алексеевна
  14. Кретинина Виолетта Юрьевна
  15. Куксов Валерий Павлович
  16. Курочкина Маргарита Владимировна
  17. Плиев Дмитрий Николаевич
  18. Прядкина Ульяна Валерьевна
  19. Самодуров Николай Сергеевич
  20. Силаев Артем Евгеньевич
  21. Симонова Валерия Игоревна
  22. Старков Дмитрий Евгеньевич
  23. Талдыкина Алёна Васильевна
  24. Тимина Анна Александровна
  25. Шишкина Татьяна Валерьевна


Берёзовский филиал ВТППП