• +7 (473) 246-21-77
Воронеж, Московский пр-кт, 129
Соревнования по волейболу на Кубок-2019
03 Июня 2019 в 11:05

В главном корпусе техникума под руководством руководителя физического воспитания Шварова В. В. состоялись соревнования по волейболу среди команд учебных групп. Всего в соревнованиях приняло участие 20 команд.

После предварительных игр были определены восемь сильнейших команд, которые сыграли по круговой системе. Каждая игра носила принципиальный характер. Дружная команда второго курса учебной группы № ПК-17-02, поддерживаемая своими болельщиками, и от игры к игре совершенствуя своё спортивное мастерство, заслуженно победила в соревнованиях и выиграла переходящий Кубок (классный руководитель Меркулова Н.Н., мастер п/о Рунова Т.И., капитан команды Воробьёв Иван). Второе место заняла команда учебной группы № ПК-18-04 (классный руководитель Лапина Е.И., капитан команды Панферов Дмитрий), третье место заняла команда учебной группы № ПКД-18-02 (классный руководитель Соловьёва С.Б, капитан команды Пушкарев Кирилл). Команда - победитель награждена Переходящим Кубком и грамотой. Команды-призёры соревнований и игроки команд награждены грамотами администрации техникума. Капитанам команд: Воробьёву Ивану, Панферову Дмитрию и Пушкареву Кириллу вручены медали.