• +7 (473) 246-21-77
Воронеж, Московский пр-кт, 129
Соревнования по волейболу на Кубок-2021
30 Апреля 2021 в 12:24

В главном корпусе техникума в период с 15 марта по 27 апреля 2021 года под руководством руководителя физического воспитания Шварова В. В. состоялись соревнования по волейболу среди команд учебных групп. Всего в соревнованиях приняло участие 18 команд.

После предварительных игр были определены семь сильнейших команд, которые сыграли по круговой системе. Каждая игра носила принципиальный характер. Дружная команда второго курса учебной группы № ПК-19-02, поддерживаемая своими болельщиками, и от игры к игре совершенствуя своё спортивное мастерство, заслуженно победила в соревнованиях и выиграла переходящий Кубок (классный руководитель Меркулова Р.В., мастер п/о Мязина Н.А.., капитан команды Киселева София ). Второе место заняла команда учебной группы № ПК-19-03 (классный руководитель Енат О.А., мастер п/о Логачева Т.К., капитан команды Донской Артём ). Третье место заняла команда учебной группы № ПК-18-01 (классный руководитель Ерыгина Л.П., капитан команды Пахомов Никита).

Отдельно подведены итоги соревнований среди студентов учебных групп первого курса.

1 место заняла команда учебной группы ТТ-20-01 (классный руководитель Курьянова Ю.А., капитан команды Жданов Сергей )

2 место заняла команда учебной группы № ПК-20-04 (классный руководитель Шамшина И. В., капитан команды Гончаров Сергей)

3 место заняла команда учебной группы №ПК-20-03-01 (классный руководитель  Чужикова Л. Г., капитан команды Мыльников Никита).

Команды-призёры соревнований и игроки  команд награждены грамотами администрации техникума.