ВТППП
  • +7 (473) 246-21-77
Воронеж, Московский пр-кт, 129
Итоги конкурса «Первокурсник 2020»
26 Ноября 2020 в 15:46

    23 ноября в актовом зале техникума состоялась церемония награждения победителей конкурса «Первокурсник 2020». В этом году впервые этот конкурс проходил в дистанционном формате, но несмотря на это, активность студентов, желающих себя проявить, была высокой. В конкурсе приняли участие все группы первого курса техникума. Студенты и кураторы получили дипломы и благодарственные письма.

Конкурсные работы и выступления оценивало жюри:

Поддубная Ю.В. – зам. директора по МР и УВ работе техникума;

Шатунов В.М. – зав. УВО техникума;

Курьянова Ю.А. руководитель творческого объединения «Гурман»;

Толубаева Л.А. зав. библиотекой ;

Аксенова Л.Н. педагог-организатор;

Мезенцева Анастасия – председатель студенческого актива;

Смородинов Олег – член студактива

Итоги конкурса:

1 место – гр. ТТ – 20-01 (куратор Курьянова Ю.А.)

2 место – гр. ПК – 20-04 (классный руководитель Шамшина И.В.)

                 гр. ПР- 20-01 (классный руководитель Белялова А.В.)

3 место – гр. ПК -20-02 (классный руководитель Голева А.Е.)

Победители номинации видеоролик « Один день из жизни студента»

1 место – Бухонов Даниил гр. ПК -20-04

2 место – Житков Николай гр. ТТ- 20-01

                 Соловьева Лада  гр. ПР-20-01

3 место – Маснева Анастасия гр. ПК- 20-03

Победители номинации « Изобразительное искусство»

1 место – Газизова Лилия гр.ПК – 20-02

                 Семенова Анна гр. ТТ-20-01

2 место – Максимова Мария гр. ПКД -20-02

3 место – Белозерцев Герман гр. ПР-20-01

                 творческий коллектив гр. ПК -20-01

Победители номинации «Творчество»

Номинация «Вокал» Лунева Ангелина гр. ТТ20-01

Номинация «Хореография»  гр. ПК. 20-02

Номинация «Эстрадно- театральная миниатюра» гр. ПК-20-04

Номинация «Художественное чтение» Федотов Александр гр. ТТ-20-01

Номинация «Оригинальный жанр» - бризинг – Соловьева Лада гр. ПР-20-01

 Сводный протокол конкурса « Первокурсник 2020»

№группы

Видеоролик «Один день из жизни студента»

Баллы

  0-5

 

Конкурс изобразительного искусства

Баллы

   0-5

Творческий конкурс

Баллы 0-5

Общий балл

ПК 20-01

 

0

Плакат «С днем первокурсника»

 

26

 

 

 

 

0

26

ПК 20-02

Газизова Лилия

Попова Дарья

23

Рисунок «Повар» Газизова Лилия

35 +

 

Танец «Современный»

 

 

20

58

ПК 20-03

Маснева Анастасия

23

Еремина Ольга « Все под контролем»

 

22

 

 

 

 

 

0

45

ПК 20-04

Буханов Даниил

29+

 

Плакат с кроссвордами

 

 

20

 

 

СТЭМ « Скандал в семье»

25

74

ПР 20-01

Соловьева Лада

26

Рисунок « Все в наших руках» Белозерцев Герман

 

24

 

 

 

Соловьева Лада –бризинг( фаер шоу)

 

25

75

ТТ 20-01

Житков Николай

25

Рисунки «Космос в душе»,

 « Дискриминация» Семенова Анна

Рисунок « Лица друзей » Тамарина Анастасия

35

 

 

15

 Лунева Ангелина Михайлов Максим песня « Белая вишня»

Федотов Александр стихотворение « Гой, ты ,Русь моя родная»

25

     

 

 

25

115

ПКД

20-01

 

0

 

Рисунок « Учеба во сне»

23

 

0

23

ПКД

20-02

 

0

Рисунок «Моя будущая профессия» Максимова Мария

33

 

 

 

 

 

0

33


Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!!!

Педагог доп. образования Курьянова Ю.А.