ВТППП
  • +7 (473) 246-21-77
Воронеж, Московский пр-кт, 129

Совет студенческого соуправления

ВТППП

 

Положение о студенческом самоуправлении

 

Берёзовский филиал ВТППП

 

Студенческое соуправление Берёзовского филиала ГБПОУ ВО "Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности" - это единство замысла и воплощения. Ведь главная функция студенческого соуправления - объединение молодых ребят, которые стремятся принять участие в жизни техникума и внести свой вклад в решение проблем студенчества.

Совет студенческого соуправления состоит из числа активных, инициативных, смелых и творческих юношей и девушек. Ребята участвуют в решении образовательных, социальных, бытовых и иных вопросов, важнейшие из которых обсуждаются на заседаниях Совета.

Совет соуправления Берёзовского филиала ГБПОУ ВО "ВТППП" распологается по адресу: 396026, Воронежская область, Рамонский район, с. Берёзово, ул. БСХК, д. 1/1, каб. 23.

Порядок формирования Совета определяется положением о Совете студенческого самоуправления (соуправления) Берёзовского филиала ГБПОУ ВО «Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности»

Кроме всего прочего, ребята в Совете получают навыки управления, организационной работы, развивают свои лидерские качества.

 

СПИСОК

Совета студенческого самоуправления (соуправления)

Березовского филиала ГБПОУ ВО «Воронежский техникум

пищевой и перерабатывающей промышленности»

на 2018-2019 учебный год

 

1. ШВЫРЕВА Анастасия Алексеевна – председатель Совета самоуправления (соуправления)

 

2. ПЕСКОВ Игорь Сергеевич – заместитель председателя, председатель комиссии учебы и дисциплины

3БУЙВОЛЕНКОВ Александр Викторович комиссия учебы и дисциплины

4. БУРМИСТРОВА Кристина Юрьевна комиссия учебы и дисциплины

5. ЗОГРАНЯН Милена Сааковна – комиссия учебы и дисциплины

 

6. ПАШКОВА Юлия Владимировна председатель жилищно-бытовой комиссии

7. ЗАЦЕПИН Константин Сергеевич комиссия жилищно-бытовая

8. ПАШКОВА Людмила Владимировна комиссия жилищно-бытовая

9. СТЕПАНОВА Людмила Дмитриевна – комиссия жилищно-бытовая

 

10. ШВЫРЕВА Анастасия Алексеевна – председатель студенческого пресс-центра

11. ИВЧЕНКО Карина Евгеньевна студенческий пресс-центр

12. КЛИМОВА Александра Алексеевна студенческий пресс-центр

13. ГОНЧАРОВ Дмитрий Владимирович студенческий пресс-центр

 

14. ДИКАРЕВ Сергей Сергеевич – председатель культ. массовой комиссии

15. БАБКОВ Игорь Александровичкульт. массовая комиссия

16. ВИСКОВА Виктория Александровна культ. массовая комиссия

17. НИШПОРЕНКО Кристина культ. массовая комиссия

18. ЛЫСИКОВ Максим Николаевич– культ. массовая комиссия

19. ПОДВИГИНА Вероника Алексеевна культ. массовая комиссия

20. СТЕПАНОВА Людмила Дмитриевна культ. массовая комиссия

21. ПОДПОРИНОВ Александр Александровичкульт. массовая комиссия

 

22. ЧЕРНЫШЕВА О.Н. – заведующая учебно-воспитательным отделом

23. КИТАЕВА В.А. – директор МКУ «Рамонский районный молодежный центр»

 

СПИСОК СТУДСОВЕТА ОБЩЕЖИТИЯ

на 2018-2019 уч.г.

 

Староста общежития – ПАШКОВА Юлия Владимировна (к. 327)

 

Состав студсовета:

 

  1. ЗАЦЕПИН Константин Сергеевич (к. 315)
  2. ПАШКОВА Людмила Владимировна (к. 327)
  3. СТЕПАНОВА Людмила Дмитриевна (к. 329)
  4. КРАСНОПЕРОВ Сергей Васильевич (к. 311)

  

Старосты по отсекам:

 

Ком. 309 - 315 – КРАСНОПЕРОВ Сергей Васильевич (к. 311)

Ком. 310 - 316 – ГОЛИКОВА Анастасия Олеговна (к. 316)

Ком. 318 - 324 – ГЛАЗЬЕВ Николай Петрович (к. 322)

Ком. 325 - 331 – ПАШКОВА Людмила Владимировна (к. 327)

 

СПИСОК СТАРОСТ

на 2018-2019 учебный год

  

Специальность 38.02.01

«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

 

группа Б-1-1

Классный руководитель - РУКИНА Екатерина Михайловна

Староста - САМОХВАЛОВ Александр Федорович

 

группа Б-2-1

Классный руководитель - РЯЗАНЦЕВА Ирина Ивановна

Староста - КЛИМОВА Александра Алексеевна

 

группа Б-3-1

Классный руководительМИХАЛЬЦОВА Татьяна Ивановна

Староста - ШВЫРЕВА Анастасия Алексеевна

  

Специальность 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства»

 

группа М-1-1

Классный руководитель - ЗОТОВА Татьяна Викторовна

Староста - ШИШКИН Никита Игоревич

 

группа М-2-1

Классный руководитель - КОСЯКИНА Валентина Федоровна

Староста – ПЕСКОВ Игорь Сергеевич

 

группа М-3-1

Классный руководитель - КНЯЗЕВА Елена Викторовна

Староста - БАБКОВ Игорь Александрович

 

группа М-3-2

Классный руководитель - САМОЙЛОВ Александр Николаевич

Староста - БУЙВОЛЕНКОВ Александр Викторович

 

группа М-4-1

Классный руководитель - ВОРОНЦОВ Юрий Михайлович

Староста - ГУРА Александр Олегович